-
Dino de galletas fácil
Dino de galletas fácil
Dino de galletas fácil- Precio habitual
- 16,40 €
- Precio habitual
- 16,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 16,40 €
- Precio habitual
- 16,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Galleta de unicornio fácil
Galleta de unicornio fácil
Galleta de unicornio fácil- Precio habitual
- 16,40 €
- Precio habitual
- 16,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 16,40 €
- Precio habitual
- 16,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Disco de fútbol sin levadura 20cm
Disco de fútbol sin levadura 20cm
Disco de fútbol sin levadura 20cm- Precio habitual
- 6,90 €
- Precio habitual
- 6,90 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 6,90 €
- Precio habitual
- 6,90 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de Fondant para personalizar arcoiris
Rollo de Fondant para personalizar arcoiris
Rollo de Fondant personalizado...- Precio habitual
- 14,60 €
- Precio habitual
- 14,60 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 14,60 €
- Precio habitual
- 14,60 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de pasta de azúcar rosa
Rollo de pasta de azúcar rosa
Rollo de pasta de azúcar rosa- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de pasta de azúcar roja
Rollo de pasta de azúcar roja
Rollo de pasta de azúcar roja- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de pasta de azúcar negra
Rollo de pasta de azúcar negra
Rollo de pasta de azúcar negra- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de pasta de azúcar blanca
Rollo de pasta de azúcar blanca
Rollo de pasta de azúcar blanca- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de Fondant azul
Rollo de Fondant azul
Rollo de Fondant azul- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de Fondant azul claro
Rollo de Fondant azul claro
Rollo de Fondant azul claro- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de Fondant verde
Rollo de Fondant verde
Rollo de Fondant verde- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de Fondant de naranja
Rollo de Fondant de naranja
Rollo de Fondant de naranja- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Rollo de pasta de azúcar amarilla
Rollo de pasta de azúcar amarilla
Rollo de pasta de azúcar amarilla- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
4 macetas deco de dulces de mezcla metálica
4 macetas deco de dulces de mezcla metálica
4 macetas deco de dulces de mezcla metálica- Precio habitual
- 12,70 €
- Precio habitual
- 12,70 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,70 €
- Precio habitual
- 12,70 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
4 tarros decorativos dulces mezcla algodón
4 tarros decorativos dulces mezcla algodón
4 tarros decorativos dulces mezcla algodón- Precio habitual
- 12,10 €
- Precio habitual
- 12,10 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,10 €
- Precio habitual
- 12,10 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
4 tarros decorativos dulces rosa natural Mix
4 tarros decorativos dulces rosa natural Mix
4 botes deco dulce mix natural...- Precio habitual
- 12,10 €
- Precio habitual
- 12,10 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,10 €
- Precio habitual
- 12,10 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
4 maceteros mixtos de decoración de corazones de amor
4 maceteros mixtos de decoración de corazones de amor
4 maceteros mixtos de decoración de corazones de amor- Precio habitual
- 12,10 €
- Precio habitual
- 12,10 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,10 €
- Precio habitual
- 12,10 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
4 tarros decorativos Dino dulces
4 tarros decorativos Dino dulces
4 tarros decorativos Dino dulces- Precio habitual
- 12,10 €
- Precio habitual
- 12,10 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,10 €
- Precio habitual
- 12,10 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
4 marcadores comestibles multicolores
4 marcadores comestibles multicolores
4 marcadores comestibles multicolores- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,00 €
- Precio habitual
- 12,00 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
5 pastas de azúcar Dino
5 pastas de azúcar Dino
5 pastas de azúcar Dino- Precio habitual
- 12,80 €
- Precio habitual
- 12,80 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 12,80 €
- Precio habitual
- 12,80 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
10 bolígrafos de chocolate de colores
10 bolígrafos de chocolate de colores
10 bolígrafos de chocolate de colores- Precio habitual
- 31,80 €
- Precio habitual
- 31,80 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 31,80 €
- Precio habitual
- 31,80 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
4 bolígrafos de chocolate de colores
4 bolígrafos de chocolate de colores
4 bolígrafos de chocolate de colores- Precio habitual
- 14,70 €
- Precio habitual
- 14,70 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 14,70 €
- Precio habitual
- 14,70 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Pegamento alimentario
Pegamento alimentario
Pegamento alimentario- Precio habitual
- 4,70 €
- Precio habitual
- 4,70 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 4,70 €
- Precio habitual
- 4,70 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
1 marcador comestible rojo
1 marcador comestible rojo
1 marcador comestible rojo- Precio habitual
- 4,40 €
- Precio habitual
- 4,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 4,40 €
- Precio habitual
- 4,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
1 marcador comestible azul
1 marcador comestible azul
1 marcador comestible azul- Precio habitual
- 4,40 €
- Precio habitual
- 4,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 4,40 €
- Precio habitual
- 4,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
1 marcador comestible rosa
1 marcador comestible rosa
1 marcador comestible rosa- Precio habitual
- 4,40 €
- Precio habitual
- 4,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 4,40 €
- Precio habitual
- 4,40 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Glaseado rosa sabor chocolate listo para usar
Glaseado rosa sabor chocolate listo para usar
Glaseado rosa listo para usar...- Precio habitual
- 8,20 €
- Precio habitual
- 8,20 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 8,20 €
- Precio habitual
- 8,20 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
-
Glaseado blanco sabor chocolate listo para usar
Glaseado blanco sabor chocolate listo para usar
Glaseado blanco listo para usar...- Precio habitual
- 8,20 €
- Precio habitual
- 8,20 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por
- Precio habitual
- 8,20 €
- Precio habitual
- 8,20 €
-
- Precio de venta
- Precio por unidad
- por


decoración comestible
En una fiesta, queremos que el pastel luzca un poco más festivo que el fondant de chocolate tradicional que hacemos todos los días. ¡Nada más normal! Aquí es donde entran los adornos para pasteles: toppers, decoraciones dulces o moldes para pasteles... ¡Tenemos todo lo que necesitas! ¡Fáciles de usar, alegran cualquier pastel en poco tiempo!
En una fiesta, queremos que el pastel luzca un poco más festivo que el fondant de chocolate tradicional que hacemos todos los días. ¡Nada más normal! Aquí es donde entran los adornos para pasteles: toppers, decoraciones dulces o moldes para pasteles... ¡Tenemos todo lo que necesitas! ¡Fáciles de usar, alegran cualquier pastel en poco tiempo!